Квартира двух комнатная малогабаритная, с изолированными комнатами (8,5 кв.м и 17 кв.м), кухня 5,5, санузел раздельный.

• г. Балашиха

Можно ли разделить лицевой счет в муниципальной служебной квартире, если в ней прописаны двое человек состоящих в браке (один подал на развод четез суд, дети уже совершеннолетние) но один из жильцов не хочет менять лицевой счет и боится потерять жилплощадь. Квартира двух комнатная малогабаритная, с изолированными комнатами (8,5 кв.м и 17 кв.м), кухня 5,5, санузел раздельный.

Спасибо, с уважением Ульяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ульяна! Разделить лицевой счет можно, но инициатору раздела скорее всего достанется меньшая комната. С уважением, Дмитрий Константинович.