Как удалить информацию о моем нахождении в Федеральном розыске и кто отвечает за ее удаление?

• г. Нальчик

Я находилась в Федеральном розыске - эта информация была на официальном сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю. По решению суда был вынесен оправдательный вердикт, решение вступило в силу в июне этого года. В данный момент я не могу устроится на работу, т.к. служба безопасности при первой же проверке находит на сайте информацию о том, что я в розыске. Скажите, как должен проходить этот процесс? К кому мне нужно обратиться, что бы эту информацию удалили? И,потом, кто обязан за этим следить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Напишите письмо начальнику ГУ МВД по КБР с просьбой исключить Вас из базы данных лиц находящихся в Федеральном розыске и приложите копию своего паспорта и копию решения суда. Тот факт, что Вас не сняли с базы, упущение сотрудников МВД.