Как оплачивать коммунальные платежи, если бабушка отказалась от приватизации в пользу внучки, которая не проживает в квартире?

• г. Иваново

Бабушка отказалась от пр ватизации в пользу внучки, проживает одна, внучка толко собственник, как в таком случае оплачивать коммунальные платежи? Внучка не живет и не жила в этоц квартре!

Ответы на вопрос (4):

Собственник и прописанное лицо отвечают по обязательствам за оплату жку солидарно.

Проживает или нет не важно - она собственник жилья.

Она является собственником квартиры.

Обязанность оплаты лежит на собственнике и на бабушке, как зарегистрированном лице, причем обязанность солидарная.