Как банк передал задолженность в компанию и заставил заплатить долг в размере 209.266 руб. в течение 5 дней?

• г. Краснодар

Не платил кредит 5 лет, банк как я понял передал дело компании ООО ЭОС, те подожди в суд как я понял, и вчера мне приставы прислали на госуслуги что бы я выплатил в течении 5 дней долг в размере 209.266 р. Боюсь что карту зарплатную арестуют.

Ответы на вопрос (4):

Это судебный приказ его надо отменить.

Вам надо отменять судебный приказ.

Если Вы ранее не получали судебный акт, то получите его в суде и обжалуйте, просите суд восстановить срок.

Какой судебный акт вынес суд и когда? Меняли ли вы ранее место жительства?

Петр. Если вы не получали судебный приказ, обратитесь в суд с ходатайством о во становлении сроков отмены судебного приказа.