Как действовать, если исполнительное производство прекращено из-за отсутствия средств у должника-юрлица, а полиция отказывает в возбуждении уголовного дела против генерального директора ООО?

• г. Москва

Исполнительное производство прекращенно из-за отсутствия средств у должника-юрлица. В полиции отказали в возбуждении уголовного дела против гендиректора ООО. Что далбше делать?

Алекс.

Ответы на вопрос (5):

Да ничего тут толком не сделаешь, если нет денег.

К сожалению.

С уважением.

Здравствуйте. Обжалуйте Постановление о прекращении исполнительного производства и Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в судебном порядке.