Я хочу продать авто в автосалон

• г. Кемерово

Я хочу продать автомобиль в автосалон без ТО и страховки. Я же не могу делать это через МРЭО (не смогу доехать)? Как мне быть?

Ответы на вопрос (7):

Продают по договору. Далее уже Вы просто снимаете авто с учета. Ехать в МРЭО не надо.

Вам и не надо МРЭО посещать.

Здравствуйте!

Вы что-то все перепутали!

Если Вы хотите продать машину через салон, то заключаете с ним договор. Это может быть агентский, договор trade-inn, договор купли-продажи. ТО и страховка не нужны, с учета снимать не надо.

Вам не нужно никакое МРЭО, ПРОДАВАЙТЕ по ДКП.

Вам не нужно это, просто заключаете договор с автосалоном.