Потеря документов - как выплатить кредит от Золотой Короны и выехать за границу?

• г. Красноярск

Я брал кредит от золотой короны 40000 потом я потерял свои документы, спустя 7 месяцев нашли документы смогу ли я выехать за границу и потом погасить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если Вам за долги закрыли выезд по исполнительному производству, то не сможете.

Если на границе нет постановления судебного пристава о запрете на выезд за пределы РФ, то можете выехать.

Выехать сможете, если нет исполнительного производства и ограничения на выезд из РФ. Справки получите через УФССП.