Нужно ли удерживать алименты с аренды транспортного средства, заключенной помимо трудового договора?

• г. Волгоград

С работником по мимо трудового договора, заключен договор аренды транспортного средства без экипажа в размере 1200 руб. ежемесячно нужно ли удерживать алименты с этой суммы.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите Налоговой кодекс, часть вторую, главу, посвященную НДФЛ. Доход от аренды имущества также является видом дохода, который облагается НДФЛ