Аттестованный сотрудник МВД планирует увольнение по выслуге лет - проблемы с предоставлением отпуска вопросом решения

• г. Екатеринбург

Я аттестованный сотрудник мвд. 11 марта 2022 года будет выслуга 20 лет. Часть отпуска за 2021 год мне не предоставлена. Имею ли я право написать рапорт на отпуск за 2021 и сразу за 2022 год, с последующим увольнением из мвд по выслуге лет. Могут ли мне отказать в предоставлении отпусков, и если да то по какому основанию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вам не имеют права отказывать в отпуске.

Ну и как прошло увольнение? Вы писали рапорт на отпуск за 21, по выходу тут же написали на весь за 22.

и за месяц до окончания написали на увольнение?