Как написать рапорт на пенсию из мо о-в если у меня 18 лет колендарей и льготного стажа есть два иболее.

• г. Курган

Ответы на вопрос (3):

Дожидайтесь окончания контракта (либо, если есть основания для увольнения по инициативе военнослужащего) - и в связи с прекращением службы пенсию Вам назначат и без дополнительного заявления.

Рапорт пишется в произвольной форме.

Рапорт пишется по команде, в зависимости от основания увольнения.