Могу ли я подать в суд на развод, взыскание алиментов на ребенка и мое содержание, на мужа, если он занимает должность судьи?

• г. Казань

Могу ли я подать в суд на развод, взыскание алиментов на ребенка и мое содержание, на мужа, если он занимает должность судьи?

Ответы на вопрос (4):

А почему вы сомневаетесь.....

Почему нет! В общем порядке. Исковое заявление о взыскании алиментов ( рекомендую 25 % от дохода). + ваше содержание, если отвечаете требованиям,установленным СК (алиментные обязательства супругов/бывших супругов)

Конечно можете, кроме должности у него есть общие обязанности, закрепленные законом.

В общем порядке,это же не уголовное преследование судьи,где существует особый порядок.