Как защитить свои права при списании исполнительным листом приставов с зарплаты и неправомерном списании премии?

• г. Санкт-Петербург

С меня снимают 50% с зар. платы по исполнительному листу приставы, под новый год я получил премию в размере 14000₽ это квартальная премия лучшим сотрудникам, пристав эту премию списал все 100%.куда написать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно взять справку с работы о получении на указанный расчетной счёт заработную плату и написать заявление в пристав.