Онлайн перевод на CARD2CARD ALFA_MOBILE привел к мошенничеству - жертва обратилась в полицию

• г. Руза

Перевела деньги на CARD2CARD ALFA_MOBILE MOSCOW RUS оказались мошенниками. Номер счета нет. В полицию заявление подала. Перевод был онлайн с браузера.

Ответы на вопрос (4):

В полиции скорее всего дадут отказное.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании несоновательного обогащения.

Ожидайте результатов расследования.

Анастасия, по вопросу см. Управление «К» МВД России по адресу:

https://мвд. рф/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii

Здравствуйте я случайно на счёт альфа банк сможет обратно скину меня на карту.