Судья шестого кассационного суда отклонил передачу кассационной жалобы на определение апелляционной инстанции в суд кассационной инстанции - правомерно ли это?

• г. Чебоксары

Судья шестого кассационного суда рассмотрев единолично отказала в передаче кассационной жалобы на определение апелляционной инстанции в суд кассационной инстанции. Само определение не выносилось в порядке упрощенного производство. Правильны ли действия судьи кассационной инстанции?

Ответы на вопрос (2):

Если определение не выносилось, откуда вы узнали, что в передаче дела в в суд кассационной инстанции было отказано?

Здравствуйте!

Если отказали, в передачи то Вам обязаны прислать определение.