Как подать заявление на запрет приближения в случае насилия со стороны пьяного отца?

• г. Москва

Можно ли подать заявление на запрет приближения, если отец постоянно пьёт и преследует, плюс ситуация обостряется психологическим насилием и попытками физического. Полиция его забирает и отпускает.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Заявление подавать Вы можете, а решение принимает суд.