Если машина в залоге у банка (стоит ли ее покупать))? какие нюансы могут быть? Всем спасибо.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Такую машину точно не стоит покупать, ведь если должник перестанет платить по ней кредит-на неё обратят взыскание.

Для покупки машины требуется письменное согласие танка.

Только путём обращения в банк с переоформлением кредитного договора на Вас и одномоментным погашением задолженности.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Нюансы могут быть в том, что после получения продавцом денег, долг перед банком закрыт продавцом не будет, соответственно банк машину заберёт.

Вариант уступки права требования, но это с согласия банка.

Изымут у вас её и останетесь без авто и денег. Взрослые люди вроде как.