Как поменять паспорт Беларуси в Москве через Белорусское посольство - инструкция для граждан старше 45 лет.

• г. Курск

Я гражданин Беларуси, у меня уже истек срок действия паспорта, мне 45 лет. Хочу поменять паспорт в Москве через Белорусское посольство. Что мне для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Внутренний паспорт надо делать в РБ, через посольство можно подать документы только на загранпаспорт.