Ситуация при продаже квартиры с долей ребенка - что делать, если положили больше денег на счет?

• г. Магадан

Скажите пожалуйста, продали квартиру с долей дочери. Положили на счет больше чем запросила опека. Могу ли я снять остальные средства? Опека разрешит?

Ответы на вопрос (2):

Разрешит, если деньги будут потрачены исключительно на нужды ребёнка.

Должны разрешить. Обращайтесь.