Установили домофон, ключи выдали только тем, кто скидывался.

• г. Пермь

Установили домофон, ключи выдали только тем, кто скидывался.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в жилищную инспекцию. Крайний случай - обращение в суд.

Вам обязаны в любом случае выдать ключ от домофона, жалуйтесь в прокуратуру и ГЖИ.

Напишите несколько жалоб сразу - в УК (ТСЖ), в жилищную инспекцию, в прокуратуру.

Вы же ключи покупать будете в любом случае.