У проводника поезда ревизор нашёл в сумке 10 мл спирта для обработки ран, могут за это уволить?

• г. Самара

У проводника поезда ревизор нашёл в сумке 10 мл спирта для обработки ран, могут за это уволить?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Для увольнения этого недостаточно. А ещё лучше эти слова проверить с помощью трудового договора, где 100% нет такой причины для увольнения сотрудника.