Как выйти из гражданства Казахстана, если оформил российский паспорт в Калининграде без выезда на ПМЖ?

• г. Калининград

Мой муж в 2013 году выехал в г. Калининград, при этом он в Казахстане не оформлял выезд на ПМЖ, но имел загран паспорт России. В Калининграде оформил российский паспорт и остался в Калининграде. У него остался паспорт и удостоверение Казахстана. Где и как он должен сдать документы и выйти из гражданства Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно обратиться в посольство.