Как найти опытного юриста в небольшом городе по конкретной нише?

• г. Краснодар

Как правильно найти юриста в небольшом городе?

У меня скорее всего будет раздел имущества, я живу в городе с населением 500000 человек, в этом городе очень много юристов, но все мы понимаем что юрист юрист рознь.

Я бы хотел бы найти юриста, который имел бы опыт в моей нише, по моему вопросу я не придумал ничего лучшего, как зайти на сайты где есть уже решение судов по моему городу о разделе имущества, и там я ищу фамилию по ключевым словам "представитель ответчика "

Потом я эту фамилию ищу в Гугле, и связываюсь с этим юристом. Тем самым я нахожу юристов который имеют опыт по моему вопросу.

А что вы посоветуете чтобы найти опытного юриста по конкретной нише?

Ответы на вопрос (4):

Вы идёте в правильном направлении.

Здравствуйте, Александр Александрович! Вы всё делаете правильно! Можно еще спросить у знакомых, если, конечно, эти знакомые имели дело именно с таким вопросом, как ваш. Возможно, они порекомендуют вам кого-то (это второй вариант). Читать отзывы в интернете о юристах из вашего города (вариант третий). Если вам не нужен представитель в суде, то вы можете не ограничиваться своим городом, а выбрать юриста из любого города.