Россети хочет использовать мой электрощит для запитывания соседнего помещения - есть ли на то правовое основание?

• г. Москва

Россети хочет запитать электричеством соседное помещение от моей щитовой, которое находится в моем помещении и в моем балансе, также участок прокладки кабеля от ТП до моего щитового находится в моем балансе по акту о разграничения балансовой и эксплатационной ответственности. Имеют ли право?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, что у вас указано в договоре по поводу субабонентов?

Нет, только с Вашего согласия, раз линия и щиток Ваш.