Родственники за границей, переезд и поступление в академию ФСБ - возможно ли?

• г. Калининград

Я родился в Украине, с 6 лет проживаю в России есть дальние родственники за границей, а так же отце. Есть ли шанс поступить в академию фсб?

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть, но окончательное решение принимают после проверки предоставленных Вами сведений.