Могу ли я не платить за отчисление за непосещение сессии в заочном университете?

• г. Уфа

Я обучаюсь на заочке в универе.

Мне прислали счёт на оплату обучения за последующую сессию и я не оплатил. Не посетил эту сессию, а позже меня отчислили и сейчас требуют оплату. Могу ли я не платить за это?

Ответы на вопрос (3):

То, что Вы не посещали занятия и не сдавали сессию, заранее не уведомив о Вашем нежелании учиться не освобождает Вас от оплаты. Требование ВУЗа законно.