Как вернуть деньги за услуги недобросовестного адвоката?

• г. Магадан

Столкнулся с проблемой. Нанял адвоката, заплатили не маленькую сумму. Он мало того что не выполняет свои обязанности, так ещё в адвокатской палате отказались принять жалобу в отношении данного адвоката. Что делать, как вернуть деньги уплаченных неродивому адвокату?

Ответы на вопрос (4):

Предъявляйте претензию а потом иск по закону "О защите прав потребителей".