Как оформить разрешение на выезд за границу для ребенка, если один из родителей уезжает на работу?

• г. Челябинск

Я улетаю работать за границу. Есть дочь от первого брака, которая остаётся в России. Могу ли я оформить нотар. Разрешение на выезд за границу самостоятельно без моего сопровождения? Или это нужно от обоих сторон разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы можете сделать его сами.

Только если он с матерью будет вылетать, то от вас согласие не обязательно.