По потери кормилца тоже входит?

• г. Владикавказ

По потери кормилца тоже входит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Фатима!

Прочитала Ваш предыдущий вопрос, чтобы понять смысл задаваемого сейчас вопроса.

Студентам выплачивается два вида стипендии:

1. За то, что учатся на очном отделении и успевают хорошо.

2.Социальная стипендия.

Что касается пособия по потере кормильца, лицу достигшему 18 лет, то ее выплачивает пенсионный фонд до 23 лет, при условии что человек учиться на очной форме обучения.

Ежегодно в пенсионный фонд нужно предоставлять справку с Вуза, что студент обучается на очной форме.