Проблемы с регистрацией - что делать, если штамп о прописке не поставили при восстановлении паспорта в Москве?

• г. Москва

Живу в Москве. Постоянная регистрация в Питере. Украли паспорт и восстановили в Москве. Штамп о прописке не поставили. Сейчас не могу устроиться на работу без штампа. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зачем паспорт получали неоформленный до конца?

Теперь-срочно пишите жалобу в прокуратуру, в ГУВМ МВД пусть разбираются с халатными чиновниками, которые выдали вам неоформленный паспорт, наказывают их по всей строгости

Но прежде - сходите к начальнику ОМВД в котором вам такой паспорт вручили, предупредите о том что будете писать жалобы, вполне может обойдется и без жалоб.