Представитель по доверенности расписывается за руководителя в документах. Чью фамилию должен указывать, свою или руководителя?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Должен указывать свою фамилию.

Ольга, должен указать свою фамилию и доверенность на основании, которой он уполномочен это сделать. Удачи.

Здравствуйте.

Свою фамилию он должен указывать и ссылаться на имеющуюся доверенность.

С уважением.