Если есть в квартире доля.но нет документов как это подтвердить.

• г. Нижний Новгород

У меня есть доля в квартире. Но я там не живу. Меня могут как то лишь этой доли?

Ответы на вопрос (1):

"если есть в квартире доля.но нет документов как это подтвердить." Обратитесь в Росреестр, и вам выдадут копию свидетельства о собственности. Долю не отнимут (только если по решению суда). Но обязанности по содержанию своей собственности вы должны нести.