Оставила завещание на свою родную сестру или ее дочь (племянницу).

• г. Ростов

Умерла моя мама. Оставила завещание на свою родную сестру или ее дочь (племянницу). Они уже въехали в квартиру, но не были там прописаны. Завещание составлялось скорее всего между вторым и третьим инсультом.

Ответы на вопрос (1):

Это очень сложно - надо доказать, что в момент составления завещания мама не отдавала отчет в своих действиях, а это почти нереально.