Работаю с 30.12.2021 года, когда будут доступны данные в госуслугах о трудовой деятельности о данной работе?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. После сдачи отчета работодателем.

Сведения по форме СЗВ-ТД подаются не позднее следующего рабочего дня после даты издания приказа о приеме либо об увольнении сотрудника. 31 января 2021 года - нерабочий день, значит не позднее 10 января 2022 года.