Следствия повышения зарплаты военнослужащих - шантаж и коррупция в рядах вооруженных сил

• г. Тула

В связи с повышением заработной платы военнослужащих имеет место быть шантаж заработной платой поборы и в связи с сокращением числа военнослужащих своего рода коррупция в продвижении по службе увольнении (вернее сказать принуждению к увольнению) путем создания условий или предпосылок для увольнения из рядов вооруженных сил. Всего не опишешь. А подробнее не знаю кому чтобы быть услышанным.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру военную, написать письмо в газету(Российская газета, независимое военное обозрение и т.д.). Написать в блоге и попросить всех распространить данную информацию и т.д. Тематических сайтов множество.

Нормальным путем как это предполагает законодательство справедливости не добъешься.

Пример:

www.newizv.ru