Такие суммы платить просто никакой зарплаты не хватит.

• г. Копейск

Нет денег платить по кредиту. Коллекторы угрожают мне и моему ребенку. Я в декретном отпуске. Брала потребительские кредиты как ИП. Но ИП раззорилось. Такие суммы платить просто никакой зарплаты не хватит. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена, г.Копейск !

Вам и вашему ребёнку УГРОЖАЮТ так называемые КОЛЛЕКТОРЫ ???

Предложите так называемым коллекторам обратиться в суд с иском к вам !!!

Кроме того, я настоятельно вам рекомендую на обращения коллекторов НИ как НЕ реагировать, а если будут продолжать УГРОЖАТЬ !!! и ШАНТАЖИРОВАТЬ !!! обратиться с Заявлением в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ (Прокуратуру) !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.09.2012 г

19:29 моск.

Уважаемая Елена, г.Копейск !

Ещё раз обращаю ваше внимание, что данные Коллекторы действуют ВНЕ рамок Закона !!!

Поэтому рекомендую вам Заявлением обратиться в Правоохранительные органы !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.09.2012г

19:46 моск.