Лицензия на пассажирские перевозки - можно ли организовывать поездки на своём автобусе и брать деньги наличными?

• г. Воронеж

У меня свой автобус 17 мест, ИП, лицензия на пассажирские перевозки. Могу ли я сам быть водителем и организатором регулярных поездок по определённому маршруту и брать деньги с людей наличкой, если нет, то какие штрафы и кто мне может выписать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Организатором РЕГУЛЯРНЫХ поездок быть не можете, за маршрутные перевозки отвечают Управление транспорта вашего региона и УГАДН, которые имеют право штрафовать Вас на немаленькие суммы.