Сиводния я 2 раз вигырал как я денги визят проста за майи карта банковски нету гаварити пажалса аткуда я визят денги каки адрес.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Где выиграли, мошенники работают.

Добрый день! Вы общаетесь с мошенниками. Можете позвонить в полицию по номеру 112 и сообщить и номер телефона с которого вам поступают звонки от мошенников, либо просто перестать общаться и заблокировать данный номер телефона.

Удачи Вам!