Вопрос прописки - Можно ли прописать несовершеннолетнюю девушку в коммунальной квартире, если есть согласие отчима и родителей?

• г. Москва

Мне 18 лет, я прописан в коммунальной квартире. Хозяин - мой отчим. Моей девушке - 17. соседи в квартире грозятся вызвать милицию. Могу ли я прописать девушку? Отчим готов дать необходимые согласия. Родители девушки - тоже. Может ли милиция забрать девушку/меня, если прописки не будет?

Ответы на вопрос (2):

Милиция забирать никого не будет. А девушку не пропишут, т.к. она не член семьи и скорее всего будут ухудшены жилищные условия.

Девушка Вам не жена, каким образом вы ее пропишете.