Медицинская экспертиза не находит нарушений в отсутствии указания диагноза при первичном обращении пациента

• г. Новосибирск

Экспертиза медицинская сделала заключения не указан диагноз при первичном обращении не квалифицируется как нарушение прав потребителя. Это вообще правомерно.

Ответы на вопрос (2):

Представьте суду рецензию на экспертизу, просите о повторной экспертизе.

Здравствуйте экспертиза медицинская сделала заключение на основании заданных вопросов при чем здесь нарушение прав потребителей укажите полностью обстоятельства дела и запятые не забудьте расставить а то казнить нельзя помиловать получается с уважением.