Сроки не проставлены, убедил нас не ставить из-за возможной задержки с поставкой колец с завода изготовителя.

• г. Ярославль

27/08/11 был заключен договор на строительство колодца и выдана предоплата за кольца и доставку 22 т. рублей, о чем на договоре есть расписка в получении. Сроки не проставлены, убедил нас не ставить из-за возможной задержки с поставкой колец с завода изготовителя. Вот уже год прошел, ни денег, ни колодца. Обещания вернуть деньги продолжаются до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - напишите претензию, в случае неудовлетворения Ваших требований - в суд.