Купили в ипотеку дом, дом покупала я по его довериности.

• г. Сыктывкар

Я гражданская жена. Муж умер прожили вместе 10 лет. Купили в ипотеку дом, дом покупала я по его довериности. Есть приватизированя квартира, машина, гараж. Старщий сын отказался в мою пользу. Второй сын сидит в тюрьме, отказываться не хочет. Могу ли я претендовать на 25% от второго сына? Кредит плачу я,налоги плачу я.

Ответы на вопрос (1):

На кого из вас с мужем оформлена собственность всего вышеперечисленного имущества?