Как найти виновника повреждения машины, если известен только регион и часть номера?

• г. Казань

Дали ваш номер телефона, посоветовали написать... Сегодня днём сработала сигнализация на машине вышел посмотреть на балкон мужчина стоит рассматривает машину свою... Садится в машину и уезжает... Я выхожу к машине часа через 3 вижу расколот бампер, марка машины запомнил продавец из ближайшего ларька сказал цифры номера, буквы не запомнил... Регион вроде 716, в ГАИ позвонил даже приезжать не хотят... Отмените заявку типа... Нет смысла... Не найдёшь... Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не отменяйте заявление. Ничего сложного нет установить водителя.

Добрый вечер.

Факт нужно зафиксировать при любых обстоятельства.

Они не хотят работать, поэтому и выезжать не хотят. В рамках административного дела можно и камеры просмотреть и информацию собрать, а соответственно и номер машины определить и собственника.

Ну а далее-в суд!

Здравствуйте Антон. Если до сих пор не приехали, обратитесь на телефон доверия ГУ МВД.

Удачи.