Работник АЗС не переводят на 8-часовой график - что делать?

• г. Саратов

Работаю на АЗС они у нас частники, работаю сутками. Мне дали справку в декабре об переводе на 8 часовой график работы, но меня не переводят. Как мне нужно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Не перевод вас на такой график работы при наличии медицинской справки является нарушением.

Чтобы добиться перевода вам придется жаловаться в инспекцию труда ст ст 356-360 ТК РФ.