Мать отозвала согласие на переезд - как я попала в поиски ПДН после недели жизни отдельно

• г. Липецк

Мне 16 лет, и я хочу жить отдельно от родителей. Мать давала устное согласие, т.е была непротив моего переезда. После моего недельного проживания отдельно - забрала свои слова обратно, предварительно мне ничего не сказав. Стала обращаться в ПДН, чтобы меня разыскали и вернули к ней домой.

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны жить с родителями или опекунами.

С уважением.

Родители имеют право и обязанность до 18 лет своих детей контролирвоать. Поймите правильно!

Эмансипация и живите отдельно, обеспечивайте себя сами.