Трудовой стаж 41 г наград неимею проживаю в нижним Новгороде работаю рождение 1962 г можно ли получить звания ветирана труда.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Можно, идите в соцзащиту, там документы подают... Но ПФР должен стаж подтвердить! Для мужчин - 40 лет и т.д.

Федерального ветерана труда вы получить не можете. Можете получить региональное звание, если отработали в Нижнем не менее 25 лет.