Я не явился на отметку по надзору в указанное число. Что мне будет?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, надзор могут заменить.

Статья 19.24. КоАП РФ Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре. 1. Несоблюдение лицом, в отношении которого установлен административный надзор, административных ограничения или ограничений, установленных ему судом в соответствии с федеральным законом, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Здравствуйте Данил. Если не предоставите уважительных причин не явки на отметку, грозит привлечение к административной ответсвенности по ст. 19.24 КоАп РФ.