Почему аварийный комисар не отдал европротокол на руки виновнику ДТП?

• г. Тула

Вызвала аварийного комисара, виновник дтп не я, оплатила все. Но аварийный комисар сказал за европротоколом приехать в их офис.. Почему не отдал на руки сразу.

Ответы на вопрос (1):

Не связывайтесь никогда с этими комиссарми, могут подставить как в вашем случае, потом вовсе выяснится что вы уехали с места ДТП или ещё что покруче. Только ГИБДД! Возможно это лицо знакомое виновнику.