Со скольки лет можно научить пм 49

• г. Лобня

Со скольки лет можно научить пм 49

Ответы на вопрос (2):

Указанная модель относится к пневматике, оружием не является, но свободно пользоваться можно с 18 лет при наступлении дееспосоности.

В принципе обучение возможно с 14 лет в момент получения паспорта, в домашних условиях либо в учебном центре, но под взрослым жестким контролем.

Здравствуйте. Пневматические устройства до 3 Дж не относятся к перечню оружия. Приобретать можно лицам до 18 лет, лицензия не требуется. Остальные виды только с 18 лет. Обучение аналогично.