Как через суд заставить младшую сестру переоформить часть наследственного дома после двадцати лет споров и шантажа?

• г. Изобильный

Родительский дом оставленный после смерти без завещания наследует младшая дочь по усному согласию остальных 4-х детей. Через два года она решила продать этот дом нуждаясь в деньгах на переезд, но что-бы сохранить родительскую память, она предлогает старшей сестре выкупить пол дома, и переоформить эту часть на нее, но только когда она приедет. Поверив младшей сестре, старшая сплотила ей за пол дома. Пошло двадцать лет но часть дома так оформить неудалось, со стороны младшей постоянный шантаж что продаст этот дом и вымогательство. Можно ли как-то через суд заставить ее переоформить часть дома?

Ответы на вопрос (1):

Если отсутствуют какие-либо письменные доказательства передачи денег(расписки, денежные переводы, договор и пр.), то сделать это будет очень сложно.