Как вернуться в школу после поступления в колледж?

• г. Владимир

Я представитель школьной администрации. Вопрос такой: если ребенок после 9 класса поступил в колледж, отучился 1 семестр и теперь хочет вернуться в свою школу в 10 класс. Возможно ли это? И как быть, если в колледже не преподавались некоторые предметы (например, физика), как аттестовать ученика за первое полугодие?

Ответы на вопрос (1):

Не имеете права отказать - это первое...

Во-вторых, по данной ситуации применяется статья 58 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"